Nomenclature Aztèque

Cadre supérieur, cliquer pour agrandir.
Cadre inférieur, cliquer pour agrandir.
Vérins et butées, cliquer pour agrandir.

Référence pièce

 

Désignation

 

Quantité

Cadres

01001

 

cornière lit gauche

 

1

01002

 

cornière lit droit

 

1

01201

 

cadre supérieur droit

 

1

01301

 

cadre supérieur gauche

 

1

01401

 

cadre sup avant

 

1

01501

 

cadre sup arrière

 

1

01601

 

support charnière supérieur

 

1

02601

 

support joint avant/arrière

 

2

02701

 

support joint coté

 

2

04001

 

cadre inférieur gauche

 

1

04101

 

cadre inférieur droit

 

1

06201

 

vérin cadre

 

2

06202

 

vérin cadre inox

 

2

06302

 

équerre vérin

 

4

06602

 

rotule vérin

 

4

06901

 

vitre arrière

 

1

07001

 

cornière vitre arrière supérieur

 

1

07501

 

cornière vitre arrière inférieur

 

1

14201

 

renfort casquette inférieur

 

1

14303

 

joint avant

 

1

17301

 

équerre plate

 

4

17401

 

équerre plate

 

4

17501

 

équerre plate

 

4

17601

 

équerre d'angle

 

4

17902

 

rail avant droit

 

1

18002

 

rail avant gauche

 

1

18103

 

rail coté

 

2

18203

 

rail arrière

 

1

18501

 

support velcro avant inférieur

 

1

18602

 

casquette inférieure

 

1

18704

 

casquette supérieur

 

1

18901

 

contreplaque toile coté

 

2

19001

 

contreplaque toile arrière

 

1

19101

 

coin cadre supérieur

 

2

19201

 

coin cadre inférieur

 

2

19301

 

charnière inox 1,5 m

 

1

20901

 

vis tête cylindrique bombée Pozi 8x20 zingue

 

2

21001

 

Butée caoutchouc

 

2

21101

 

écrou M8 zingué

 

2

040101

 

cadre inférieur avant

 

1

040102

 

cadre inférieur arrière

 

1

040201

 

Joint cadre

 

1

 

 

 

 

 

Tenture

040301

 

toile Aztèque base

 

1

040302

 

toile Aztèque

 

1

040303

 

toile isolante Aztèque

 

1

15501

 

sangle de fermeture toit

 

2

21201

 

sangle de maintien toile

 

4

21301

 

boucle de sangle de maintien toile

 

2

 

 

 

 

 

Visserie

04801

 

rivet 4,8x12 ALX

 

106

06001

 

vis HC 6x30 8,8 zingue

 

102

09401

 

Rivet 4x10 ALX 4-6

 

77

10501

 

rondelle inox 6x18x1,2

 

104

19501

 

vis FHC 6x20 10,9

 

113

19601

 

Vis auto taraudeuse TF POZI 2.5X10 ZINGUE

 

88

19701

 

vis H collerette auto taraudeuse M4x12

 

138

19801

 

vis FHC 6x40 10,9 bichromaté

 

2

19901

 

vis FHC 6x35 10,9 zingue

 

25

20001

 

vis CHC 6x30 8,8 zingue

 

14

20101

 

écrou à pincer M6

 

4

20201

 

écrou borgne M6 zingue

 

2

21201

 

vis support rotule

 

8

21301

 

écrous support de rotule

 

8

21401

 

rondelles support rotule

 

8

 

 

 

 

 

Outillage

16501

 

clé 6 pans de 4

 

1

16801

 

foret 3,6

 

1

16901

 

foret 4,2

 

1

17001

 

foret 5

 

1

18701

 

foret 8,5

 

1

20401

 

foret 2,3

 

1

20501

 

embouts Pozidriv  PZ1

 

1

20601

 

embouts 6 pans  4 mm

 

1

20701

 

noix de serrage 10 mm

 

1

20801

 

noix de serrage 7 mm

 

1

21501

 

Pâte à joint blanche

 

1

21601

 

Pâte à joint noire

 

1

Suivez toutes nos infos, animations, promotions et nouveautés sur notre Page Facebook.

Pour nous joindre :

FaaQ

FaaQ-Adventure
rue Haute 145

84660 Maubec

Téléphone : +33 490 750006

 

Ou utilisez notre formulaire de contact

Heures d'ouverture

du lundi au vendredi
8 h à 12 h
14 h à 18 h

 

Samedi
9 h 30 à 12 h 30

Version imprimable Version imprimable | Plan du site
© toit relevable amenagement intérieur refection boite de vitesses